Симферополь, Гагарина, 11
+7 (978) 743-16-17
Теннисный центр «Графит»
Юниоры. Матчи

Матч Счет
19.07.2019
Бобков Илья - Маулина София
6:3, 6:4
19.07.2019
Лихачев Михаил - Марченко Александр
7:6, 6:3
18.07.2019
Чех Марина - Кравец Соня
6:0, 6:0
17.07.2019
Пустовитенко София - Дружининская Ксения
6:0, 6:2
17.07.2019
Маулина София - Русанова Арина
6:0, 6:0
17.07.2019
Морозов Руслан - Марченко Александр
6:2, 6:0
16.07.2019
Макарова Дарья - Лихачев Михаил
6:2, 6:1
16.07.2019
Морозов Руслан - Шаля Дима
6:4, 6:0
16.07.2019
Пустовитенко София - Чех Марина
6:2, 6:1
16.07.2019
Якубова Амина - Марченко Александр
6:0, 6:2
16.07.2019
Рыбинская Ангелина - Сахелашвили Георгий
6:2, 1:6, 6:4
15.07.2019
Князьков Федор - Кругляцов Дима
6:2, 6:3
15.07.2019
Овсиенко Роман - Шаля Дима
7:6, 6:4
15.07.2019
Паксутов Иван - Морозов Руслан
6:2, 6:1
15.07.2019
Кострикова Лиза - Чех Марина
6:2, 5:7, 6:3
15.07.2019
Сахелашвили Георгий - Глушич Арсений
6:0, 6:0
14.07.2019
Овсиенко Роман - Халиков Максим
6:4, 3:6, 6:3
13.07.2019
Зарединов Эмин - Глушич Арсений
6:4, 6:3
12.07.2019
Кариков Арслан - Макарова Дарья
6:1, 6:0
12.07.2019
Морозов Руслан - Русанова Арина
6:0, 6:0
11.07.2019
Паксутов Иван - Пустовитенко София
6:0, 6:0
11.07.2019
Князьков Алексей - Паксутов Иван
6:4, 6:3
11.07.2019
Глушич Арсений - Лебеденко Ксения
6:3, 6:1
11.07.2019
Князьков Федор - Лихачев Михаил
6:1, 6:2
10.07.2019
Князьков Федор - Якубова Амина
6:2, 6:3
10.07.2019
Рыбинская Ангелина - Бойко Данил
6:1, 6:0
10.07.2019
Сахелашвили Георгий - Чех Марина
6:0, 6:0
09.07.2019
Морозов Руслан - Лихачев Михаил
6:1, 6:3
09.07.2019
Шульман Михаил - Князьков Федор
6:4, 6:4
09.07.2019
Рыбинская Ангелина - Зарединов Эмин
6:2, 6:0
09.07.2019
Сахелашвили Георгий - Кравец Соня
6:0, 6:0
08.07.2019
Паксутов Иван - Кругляцов Дима
6:1, 6:1
08.07.2019
Бойко Данил - Пустовитенко София
3:6, 6:4, 6:1
08.07.2019
Князьков Федор - Глушич Арсений
6:1, 6:0
08.07.2019
Рыбинская Ангелина - Морозов Руслан
6:0, 6:2
06.07.2019
Кариков Арслан - Овсиенко Роман
6:0, 6:1
05.07.2019
Кариков Арслан - Князьков Федор
6:1, 6:0
05.07.2019
Макарова Дарья - Русанова Арина
6:0, 6:1
05.07.2019
Князьков Алексей - Глушич Арсений
6:0, 6:0
05.07.2019
Паксутов Иван - Якубова Амина
6:0, 6:4
05.07.2019
Морозов Руслан - Потапова Мария
6:2, 6:2
05.07.2019
Шульман Михаил - Сахелашвили Георгий
6:2, 6:1
05.07.2019
Бобков Илья - Марченко Александр
6:2, 6:2
04.07.2019
Князьков Алексей - Антосевич Магдалена
4:6, 6:2, 6:1
04.07.2019
Макарова Дарья - Глушич Арсений
6:3, 6:4
04.07.2019
Карикова Дженифер - Кравец Соня
6:0, 6:1
04.07.2019
Бобков Илья - Сохта Эдем
6:1, 6:1
04.07.2019
Сахелашвили Георгий - Торговая Катя
6:0, 6:0
04.07.2019
Гудиленко София - Кругляцов Дима
6:1, 6:0
03.07.2019
Глушич Арсений - Бобков Илья
6:4, 6:1
02.07.2019
Тищенко Василий - Бойко Данил
6:4, 6:4
02.07.2019
Пустовитенко София - Кравец Соня
6:0, 6:0
02.07.2019
Морозов Руслан - Якубова Амина
6:3, 6:1
02.07.2019
Сахелашвили Георгий - Бобков Илья
6:4, 6:1
02.07.2019
Кариков Арслан - Карикова Дженифер
6:0, 6:0
01.07.2019
Тищенко Василий - Марченко Александр
6:3, 6:7, 7:6
01.07.2019
Торговая Катя - Сохта Эдем
7:6, 7:5
01.07.2019
Князьков Алексей - Бобков Илья
6:0, 6:0
01.07.2019
Князьков Федор - Морозов Руслан
4:6, 6:0, 6:1
29.06.2019
Князьков Алексей - Кругляцов Дима
6:2, 6:0
29.06.2019
Якубова Амина - Сахелашвили Георгий
6:4, 6:1
28.06.2019
Бойко Данил - Лихачев Михаил
6:4, 6:0
28.06.2019
Князьков Алексей - Рыбинская Ангелина
6:0, 6:0
28.06.2019
Князьков Федор - Сахелашвили Георгий
6:3, 6:0
27.06.2019
Князьков Федор - Половец Ксения
6:0, 6:0
27.06.2019
Князьков Алексей - Макарова Дарья
6:0, 6:1
26.06.2019
Кругляцов Дима - Тищенко Василий
6:2, 6:1
26.06.2019
Бойко Данил - Марченко Александр
6:0, 6:7, 6:0
26.06.2019
Лихачев Михаил - Сохта Эдем
6:4, 6:0
25.06.2019
Кругляцов Дима - Русанова Арина
6:0, 6:0
25.06.2019
Бойко Данил - Лебеденко Ксения
6:4, 6:2
24.06.2019
Кругляцов Дима - Остапенко Саша
6:0, 6:0
24.06.2019
Якубова Амина – Маулина София
6:3, 6:2
24.06.2019
Рыбинская Ангелина - Тищенко Василий
6:2, 6:1
22.06.2019
Маулина София - Сахелашвили Георгий
6:4, 6:1
21.06.2019
Зарединов Эмин - Дружининская Ксения
6:1, 6:1
21.06.2019
Макарова Дарья – Гуричев Кирилл
7:5, 6:2
21.06.2019
Бойко Данил - Сахелашвили Георгий
6:4, 7:5
21.06.2019
Антосевич Магдалена - Шапкина Анастасия
6:1, 6:3
21.06.2019
Рыбинская Ангелина - Овсиенко Роман
6:1, 6:3
20.06.2019
Тищенко Василий - Торговая Катя
6:0, 6:1
20.06.2019
Лихачев Михаил - Лебеденко Ксения
6:2, 6:1
19.06.2019
Гуричев Кирилл - Маулина София
6:1, 6:0
19.06.2019
Кострикова Лиза - Лебеденко Ксения
6:0, 6:4
18.06.2019
Рыбинская Ангелина - Русанова Арина
6:0, 6:0
18.06.2019
Кругляцов Дима - Бойко Данил
6:0, 6:0
15.06.2019
Чех Марина - Торговая Катя
6:3, 6:2
15.06.2019
Бойко Данил - Маулина София
7:5, 6:2
15.06.2019
Гудиленко София - Рыбинская Ангелина
6:4, 6:7, 6:2
15.06.2019
Якубова Амина - Овсиенко Роман
6:3, 6:4
15.06.2019
Макарова Дарья - Шаля Дима
6:3, 6:4
15.06.2019
Маулина София - Марченко Александр
6:1, 6:1
15.06.2019
Бойко Данил – Чех Марина
7:6, 6:4
15.06.2019
Сахелашвили Георгий – Лихачев Михаил
4:6, 6:4, 6:3
14.06.2019
Овсиенко Роман - Бобков Илья
6:2, 6:1
14.06.2019
Шапкина Анастасия - Кругляцов Дима
6:3, 6:7, 6:2
14.06.2019
Макарова Дарья - Марченко Александр
6:3, 6:1
14.06.2019
Тищенко Василий - Гуричев Кирилл
6:3, 6:2
11.06.2019
Макарова Дарья - Бобков Илья
6:0, 6:4
11.06.2019
Кругляцов Дима - Овсиенко Роман
6:4, 6:1