viber_image_2021-06-13_06-21-41

Поздравляем победителей, призёров и всех участников выездного турнира «Солнечный берег»!
Огромная благодарность нашему постоянному партнёру и спонсору — предприятию КРЫМ ВОДА и лично Дубине Вячеславу за предоставленные призы и освежающие напитки! Спасибо нашему другу и просто прекрасному человеку Федору Федоровичу, а также администрации пансионата «Солнечный Берег», за то, что вот уже 15 лет принимают нас и делают наш активный отдых приятным! А Фёдор Фёдорович, который утверждал, что игра в теннис это не про деньги, взял да и учредил призовой фонд в 20000р! Так что это все это подарило нам шикарный день и великолепное настроение!

viber_image_2021-06-13_06-21-40

Как всегда, турниров было несколько — для всех уровней подготовки, от самых начинающих до настоящих профессионалов! Да, даже профики, которые обычно остаются в стороне, в этот раз не сидели без дела, т.к. в высшей лиге был опробован новый формат турнира. Идея привлечь профессионалов появилась у нашего тренера Дмитрия Гуричева: он позвал ещё одного профессионала, Дмитрия Костырю, и дал фору любительским микстам! По высказываниям участников формат очень понравился. А любители у нас, как оказалось, ого-го!!! Чемпионами стали ЗАКОРЕЦКИЙ АНТОН/БАРБАХОВСКА ЕЛЕНА, 2-место КОСТЫРЯ ДМИТРИЙ/АСАУЛЕНКО ВЕРА, 3-место РЫБАК АНТОН/СОБОЛЕВА ИРИНА, 4-место ГУРИЧЕВ ДМИТРИЙ/ГУРИЧЕВА ОЛЬГА.
Кроме высшей лиги мы ещё провели отличный турнир первой лиги, где победила сильная пара ТАТЬЯНКО АЛЕКСАНДР/НАЗАРОВА ТАТЬЯНА, 2-место заняли СИМОНЕНКО ВЛАДИМИР/ГОВОРУН ТАТЬЯНА, а 3-место выиграли СИДОРЕНКО ВИКТОР/МАУЛИНА СОФИЯ. И, уже по традиции, на выездном турнире ТЦ ГРАФИТ даёт возможность совсем начинающим теннисистам проявить себя. В турнире начинающих победили ХАЛИТОВ ДЖЕМИЛЬ/ТОРГОВАЯ ЕКАТЕРИНА. Поздравления всем!