Симферополь, Гагарина, 11
+7 (978) 743-16-17
Теннисный центр «Графит»
Главная » Блог » Результаты юниорского марафона

Результаты юниорского марафона

all

Закончился наш самый активный и многочисленный марафон этого лета — юниорский. Ребята выдали отличный сезон, получили бесценный опыт и игровой заряд на год вперед. Играли по-взрослому, иногда по три-четыре часа на сорокаградусной жаре — это была настоящая проверка на прочность. Огромная благодарность родителям, которые терпеливо ждали окончания матчей и теряли огромное количество нервных клеток в процессе ожидания.

В общем, все прекрасно потрудились, а теперь время получать кубки от клуба «Графит» и призы от нашего спонсора — фирмы Head!

prize

pic1

Самый активный участник этого лета:

Шульман Михаил — 17 игр в юниорском марафоне + 30 во взрослом + 2 в юниор-профи = 49 игр!

shulman

Результаты марафона по возрастным категориям.

Мальчики до 10 лет.

Количество игр: Кругляцов Дмитрий — 23 игры, Бобков Илья — 20 игр, Глушич Арсений — 15 игр

Кругляцов Дмитрий — Шаля Дмитрий 6:4 6:3

Бобков Илья — Тищенко Василий 6:3 7:5

Берновский Борис — Глушич Арсений  6:3 6:2

Матч за 5 место:

Глушич Арсений — Шаля Дмитрий   4:6  6:1  7:6

1/2 финала:

Кругляцов Дмитрий — Бобков Илья   6:0 6:4

Берновский Борис — Тищенко Василий (LL)   6:4 6:3

Матч за 3 место:

Бобков Илья — Тищенко Василий   6:4  3:6  7:5

Финал:

Кругляцов Дмитрий — Берновский Борис   7:5 6:2

boys10

boys-10-qf-2

boys-10-qf

boys-10-qf-3

boys-10-qf-4

boys-10-3place

boys-10-final

Мальчики до 12 лет.

Рекордсмены по количеству игр: Морозов Руслан — 19 игр, Клименков Илья — 13 игр, Дружининский Вадим — 15 игр, Кариков Арслан — 12 игр.

Полуфинал:

Морозов Руслан — Дружининский Вадим  6:1 6:1

Клименков Илья — Кариков Арслан   6:3 4:6 6:4

Матч за 3 место:

Кариков Арслан — Дружининский Вадим   5:7 6:1 6:1

Финал:

Клименков Илья — Морозов Руслан    7:5 6:2

boys12

boys-12-final

boys-12-qf1

boys-12-qf2

Девушки до 11 лет.

Рекорды по количеству игр: Макарова Дарья — 22 игры, Маулина Софья — 17 игр, Половец Ксения — 15 игр, Карапетян Эвелина — 13 игр.

1/4 финала:

Макарова Дарья — Аблаева Сафие   отк.

Карапетян Эвелина — Маулина Софья   6:2 6:1

Якубова Амина — Павлюченко Александра   6:3 6:1

Половец Ксения — Кострикова Елизавета   6:2 6:0

Матч за 7 место:

Аблаева Сафие — Кострикова Елизавета  отк.

Матч за 5 место:

Павлюченко Александра — Маулина Софья   7:5  5:7  6:1

1/2 финала:

Карапетян Эвелина — Макарова Дарья   6:1 6:4

Половец Ксения — Якубова Амина   2:6  6:3  7:6

Матч за 3 место:

Макарова Дарья — Якубова Амина   7:6  6:7  6:1

Финал:

Половец Ксения — Карапетян Эвелина   6:1 2:1 (отк.)

girls12

girls-11-qf-1

Девушки до 15 лет.

Самые активные участницы: Рыбинская Ангелина — 19 игр, Алексеева Валерия — 11 игр, Торговая Екатерина — 12 игр, Гудиленко София — 12 игр + 5 во взрослом марафоне.

Полуфинал:

Рыбинская Ангелина — Торговая Екатерина   6:0 6:0

Алексеева Валерия — Гудиленко София   6:1 6:1

girls-15-1

Матч за 3 место:

Гудиленко София — Торговая Екатерина   6:1 6:0

girls-15-3place

Финал:

Рыбинская Ангелина — Алексеева Валерия   6:0 6:4

girls-15-final

girls-15

 

Мальчики до 16 лет.

Финальная часть:

Шульман — Умрихин   6:1 6:0, Усеинов — Умрихин   6:1 6:2, Шульман — Усеинов   6:3 6:1

1 место — Шульман

2 место — Усеинов

3 место — Умрихин

boys16

 

useinov

f-16-1

 

Финал Single Профи до 16 лет

Зименс — Шульман   6:4 3:6 6:4

Посохин — Шульман  6:2 6:3

Зименс — Посохин   7:5  5:7  6:3

profi

final-16

Еще раз поздравляем всех теннисистов и благодарим за активное участие в марафоне!