Oops...
Slider with alias homeslider4 not found.

Регламент. Марафон

1. Сроки проведения можно узнать в группе Вайбера, на сайте теннисного центра в разделе Расписание турниров или у администратора по тел: 7 (978) 743-16-17
  2. Данный регламент справедлив для одиночных и парных марафонов.
  3. Формат сетов: все участники играют три обычных сета до 6 геймов (при 6:6 обычный тай-брейк).
  4. Начисление очков: выигрыш — 1 очко, проигрыш — 0,25 очка.
  5. Все игры идут в зачет.
  6. Крайний срок подключения к турниру — за две недели до окончания.
  7. Турнир проводится по системе «каждый играет с каждым», но каждый встречается со своим соперником только один раз. Проведение повторной игры между теми же игроками в целях изменения счета — запрещено.
  8. Неоконченную игру участники обязаны доиграть за 2 недели до финала, если на то нет уважительных причин. Уважительными причинами считаются: болезнь, травма, командировка, отпуск и т.п.) Если игра не доиграна до того времени без уважительной причины одного из участников, то очко начисляется сопернику.
  9. Если оба игрока (обе пары) не смогли сыграть по уважительной причине, то присуждается по 0,25 очка каждому. Уважительными причинами считаются: болезнь, травма, поездка, и т.п.
  10. Расписание финала, полуфинала и четвертьфинала объявляется на сайте и в группе в Вайбере. Полуфинальные игры: первое место играет с четвертым, второе с третьим.
  11. Победители полуфинала разыгрывают первое место, а игроки, проигравшие в полуфинале, разыгрывают третье место. По окончанию игр пройдет церемония награждения и фуршет.
  12. Если претенденты на полуфинал набрали одинаковое количество очков, то полуфиналист определяется по результату личной встречи. Если больше двух участников набрали одинаковое количество очков, то полуфиналист определяется по результату личных встреч, а, если это невозможно, то выясняется с помощью тай-брейка (до 10 очков).
  13. Аренда корта для участников турнира:
    • в будние дни до 17:00 и выходные — 400 руб/час
    • в будние с 17:00 — 600 руб/час
  14. В случае спорных моментов во время игр, обращаться к Татьяне Михайловне Гуричевой или к любому тренеру, находящемуся в данный момент в клубе.