С 26 марта по 1 апреля в г.Саки прошел Открытый Чемпионат АР Крым по теннису в разных возрастных категориях. Наши спортсмены очень достойно выступили на этих соревнованиях. В первую очередь, Аня Доллар, занявшая второе место в возрастной категории до 16 лет. Аня проиграла финальный поединок Марине Колб из Евпатории в упорнейшем трехсетовом матче со счетом 6:2 6:7 5:7.

Также поздравляем Настю Чеснокову (до 12 лет) с выходом в полуфинал, где она уступила будущей победительнице турнира, Поддубной Оксане, со счетом  1:4 2:4. Хорошую игру показал и Юра Найден (до 12 лет), вышедший из подгруппы и проигравший в 1/8 финала будущему чемпиону Николюку Марку из Новой Каховки.

Отличный дебют в теннисных соревнованиях получился у Саши Бердника (до 10 лет), который смог добраться до 1/8 финала.

Немного не повезло нашим талантливым и перспективным девчонкам, Кате Шицило (до 16 лет) и Ане Варакиной (до 10 лет), проигравшим на ранней стадии турнира. Надеемся на их дальнейшие успехи!

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с хорошей игрой!