Симферополь, Гагарина, 11
+7 (978) 743-16-17
Теннисный центр «Графит»
Матчи

Матч Счет
12.11.2019
Калинин/Бондаренко - Чеканов/Кожевникова
6:2, 2:6, 7:5
12.11.2019
Бердник/Бердник - Левченко/Говорун
6:4, 3:6, 6:4
09.11.2019
Якубов/Якубова - Бердник/Бердник
6:4, 5:7, 6:4
08.11.2019
Зименс/Тимофеева - Мамин/Уситименко
6:3, 6:1
07.11.2019
Бердник/Бердник - Чеканов/Кожевникова
6:4, 3:6, 6:3
06.11.2019
Зименс/Тимофеева - Суховеев/Шапкина
6:3, 7:6
05.11.2019
Левченко/Говорун - Калинин/Бондаренко
7:5, 6:3
05.11.2019
Мамин/Уситименко - Чеканов/Кожевникова
6:2, 6:2
02.11.2019
Рыбак/Соболева - Суховеев/Шапкина
6:4, 6:4
02.11.2019
Зименс/Тимофеева - Еремеев/Турманенко
6:2, 6:0
31.10.2019
Чеканов А./Барбаховска - Суховеев/Шапкина
5:7, 7:5, 7:5
30.10.2019
Мамин/Уситименко - Бойков/Никитина
6:0, 6:1
30.10.2019
Суховеев/Шапкина - Якубов/Якубова
6:1, 6:4
29.10.2019
Суховеев/Шапкина - Левченко/Говорун
7:5, 6:4
29.10.2019
Якубов/Якубова - Чеканов/Кожевникова
6:0, 6:3
28.10.2019
Мамин/Уситименко - Калинин/Бондаренко
6:1, 6:1
26.10.2019
Рыбак/Соболева - Мамин/Уситименко
7:5, 6:1
25.10.2019
Мамин/Уситименко - Бердник/Иванюк
6:3, 6:2
25.10.2019
Якубов/Якубова - Левченко/Говорун
6:1, 6:3
25.10.2019
Рыбак/Соболева - Шахбазиди/Зарединова
6:0, 6:0
23.10.2019
Зименс/Тимофеева - Якубов/Якубова
6:0, 6:1
22.10.2019
Левченко/Говорун - Чеканов/Кожевникова
6:1, 6:2
19.10.2019
Рыбак/Соболева - Еремеев/Турманенко
6:1, 6:3
19.10.2019
Еремеев/Турманенко - Суховеев/Шапкина
6:0, 6:2
19.10.2019
Мамин/Уситименко - Якубов/Якубова
5:7, 6:1, 6:3
18.10.2019
Бойков/Никитина - Шахбазиди/Зарединова
6:0, 6:1
18.10.2019
Якубов/Якубова - Дьяков/Баренбаум
6:3, 6:3
16.10.2019
Рыбак/Соболева - Бердник/Иванюк
6:2, 6:1
16.10.2019
Суховеев/Шапкина - Шахбазиди/Зарединова
6:1, 6:3
14.10.2019
Закорецкий/Гуричева - Чеканов А./Барбаховска
6:0, 6:2
14.10.2019
Якубов/Якубова - Калинин/Бондаренко
6:1, 6:0
12.10.2019
Зименс/Тимофеева - Чеканов А./Барбаховска
6:1, 6:4
11.10.2019
Якубов/Якубова - Бойков/Никитина
6:2, 6:2
09.10.2019
Рыбак/Соболева - Зименс/Тимофеева
2:6, 6:2, 7:5
08.10.2019
Клименков/Семенова - Якубов/Якубова
6:3, 6:3
08.10.2019
Левченко/Говорун - Бердник/Иванюк
7:6, 1:6, 6:2
07.10.2019
Бердник/Иванюк - Чеканов/Кожевникова
6:4, 6:2
05.10.2019
Бердник/Бердник - Шахбазиди/Зарединова
6:1, 6:4
04.10.2019
Якубов/Якубова – Костриков/Савинская
6:3, 7:5
03.10.2019
Чеканов/Кожевникова - Шахбазиди/Зарединова
6:2, 2:6, 6:2