IMG_8253
Уважаемые клиенты клуба «Графит»!
От всего коллектива нашего теннисного клуба поздравляем Вас с Новым 2016 годом! Спасибо, что Вы с нами! Мы Вас всех очень любим! Желаем Вам крепкого здоровья, любви, радости, исполнения желаний в новом году!
Благодарим наших спонсоров — фирму «Head», Пивобезалкогольный комбинат «Крым», юридическую компанию «ИнтерЛегалСервис» — спасибо за призы и подарки для наших чемпионов на марафонских турнирах! Спасибо администрации Гостиного двора «Князь Голицын» и лично Виктору Петрусевичу за гостеприимство в Новом Свете! Спасибо пансионату «Солнечный берег» за ежегодный летний турнир, посвященный Дню строителя.

В последнее воскресенье декабря в клубе «Графит» состоялся традиционный заключительный турнир в смешанном парном разряде.
Перед началом соревнований состоялось ежегодное награждение лучших из лучших нашего теннисного центра. В номинации «Мистер «Графит» победу одержал неоднократный победитель и призер различных турниров этого года Олег Овсянников.

IMG_8254

Титул «Леди «Графит» по праву достался одной из самых красивых и успешных теннисисток клуба — Ирине Соболевой, которая с успехом выступала на всех клубных соревнованиях!

IMG_8255

Лучшим юниором года в этот раз стал Алексей Копытов, а самой успешной юниоркой признана Полина Пожарицкая! Помимо побед в различных клубных турнирах, они выиграли летний одиночный марафон среди юношей и девушек соответственно.

Самой теннисной семьей этого года стала семья Князьковых, в которой и дети, и родители показали отличные результаты в этом сезоне, неоднократно одерживая победы в турнирах «Графита».

L1060194

Звание лучшего спортсмена, как и в прошлом году, досталось Юрию Найдену. Благодаря стараниям спортсмена и его тренера Димитрия Гуричева в этом году Юра выиграл первенство КФО до 14 лет, первенство Республики Крым в одиночке и в паре, принимал участие в международном турнире 1 категории «Кубок Кремля». Также в 2015 г. Юра получил 1 спортивный разряд.

IMG_8165

Первенство среди тренеров клуба в 2015 году принадлежит Ольге Анатольевне Кокаревой, под руководством которой тренируются наши самые успешные юниоры.

IMG_2259

Что касается заключительного микста этого года, то он проводился в двух категориях — отдельно для первой и высшей лиги. Турниры получились невероятно сильные по составу участников, поэтому и удовольствие от игры, и радость от победы были очень велики.